| Caratteristica | Valore |
|---|---|
| Alimentazione | 220-240 Vac – 50/60 Hz |
| Colore | 3000°K |
| Dimensioni | Ø125x178mm |
| Imballo | Singolo |
| Confezione | 5pz |
| Watt/Lumen | 12W/1521Lm |
| Codice EAN | 8025702058243 |
| Vita media | 15.000h |
| Attacco | E27 |
| CRI/RA | Cri80 |
| Classe eff. energetica | E |
| Dimmerabile | Si |
| Equivalenza Watt tradizionali | 100W |
| Angolo di diffusione | 320° |