| Caratteristica | Valore |
|---|---|
| Alimentazione | 220V 50/60Hz |
| Colore | 3000°/4000°/6000°K |
| Dimensioni | Ø300x32mm |
| Imballo | Singolo |
| Confezione | 20pz |
| Watt/Lumen | 19W/2200Lm |
| Codice EAN | 8031453034689 |
| Vita media | 20.000h |
| Attacco | G10Q |
| CRI/RA | CRI80 |
| Classe eff. energetica | E |
| Dimmerabile | No |
| Equivalenza Watt tradizionali | 32W neon |
| Angolo di diffusione | 180° |
| Compatibilità del reattore | nessuna compatibilità SOLO diretto 220V |