Struttura in Alluminio pressofuso grigio
Schermo in Vetro satinato temperato antiabbagliamento
Cavo di alimentazione gommato lungo 50cm
Valvola anticondensa
| Caratteristica | Valore |
|---|---|
| Alimentazione | 220-240 Vac – 50/60 Hz |
| Colore | 3000/4000/6500°K |
| Dimensioni | 179x239x30mm |
| Imballo | Singolo |
| Confezione | 10pz |
| Peso | 800gr |
| Watt/Lumen | 100W/10.000Lm |
| Codice EAN | 8025702093695 |
| Vita media | 30.000h |
| CRI/RA | CRI80 |
| Classe eff. energetica | F |
| Dimmerabile | No |
| Colore | Grigio RAL 7043 |
| Materiale corpo | Alluminio/Vetro |
| Classe isolamento | Classe I |
| Grado di protezione | IP66 |
| Angolo di diffusione | 110° |
| Temperatura di esercizio | -20°C ~ +55°C |
| Grado di protezione contro gli urti | IK06 |